বুধবার , ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৮ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

অহেতুক হয়রানি থেকে রহ্মা পেতে প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের কাছে আবেদন

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০

মোঃ কামাল হোসেন অভয়নগর যশোর প্রতিনিধি:

যশোর জেলার অভয়য়নগর উপজেলার দৈনিক কালজয়ী পএিকার ষ্টাফ রিপোটার মোহাম্মদ আলী (৩০) পিতা মোঃ আনোয়ার হোসেন সাং বুইকারা অভয়নগর- যশোর প্রশাসনের অহেতুক হয়রানি থেকে রহ্মার জন্য প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের কাছে এক লিখিত আবেদন করেন। আবেদনে তিনি উল্লেখ করেন,বিগত দিনে তাকে বেশ কয়েকটা মিথ্যা মামলা দিয়ে অহেতুক হয়রানি করা হয়েছে।

 

তিনি বলেন কোন অপরাধের সাথে জরিত না থাকা সত্বেও তাকে এই সমস্ত মামলায় জড়ানো হয়েছিল। বর্তমান প্রশাসনের একটি মহল তাকে বিভিন্ন ভাবে ভয়ভীতি দিচ্ছে। এমতঃ অবস্হায় পুনরায় তাকে মিথ্যাভাবে হয়রানি করা হতে পারে বলে তিনি মনে করছে। একারনেই তিনি সুন্দর, সুস্হভাবে জীবন যাপনের জন্য প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নিকট এক লিখিত আবেদন করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।