মঙ্গলবার , ১৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১লা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৪শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নান্দাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল অটো চালকের

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৪
ময়মনসিংহের নান্দাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় সুজন মিয়া (৪২) নামে এক অটোরিকশা চালকের মৃত্যু হয়েছে।  শনিবার ভোর পাঁচটার দিকে ময়মনসিংহ  কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের মুসুল্লি ইউনিয়নের এমএমবি ব্রিকসের সামনে এই ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় যুবক সাজমগীর আলম  জানান, সে আমাদের মুসুল্লি গ্রামের  আঃ গণীর ছেলে। অটোরিকশা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতো। শনিবার ভোরে একজন যাত্রীকে কিশোরগঞ্জ বাস স্টেশনে পৌঁছে দিয়ে ফিরতি পথে  এমএমবি ব্রিকসের সামনে আসতেই  অজ্ঞাত গাড়ি তাকে চাপা দিলে এই ঘটনা ঘটে।
নান্দাইল হাইওয়ে থানার ওসি, স্নেহাংসু বিকাশ সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছিল পরিবারের পক্ষে কোন অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়নাতদন্তে লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। অজ্ঞাত গাড়িটি আটক করা সম্ভব হয়নি।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।