শনিবার , ২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৮শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

চাটমোহর ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে কাঁচাবাজারে জরিমানা

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪

চাটমোহর পুরাতন বাজার কাঁচা বাজারে জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুই তরকারি ব্যবসায়ী জরিমানা।
১৭ই এপ্রিল (বুধবার) দুপুর ১২ টার দিকে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর পাবনা সহকারী পরিচালক মো: মাহমুদ হাসান (রনি) এই অভিযান পরিচালনা করেন।

প্রথমে তরকারি ব্যবসায়ী বাবুল স্টোরে অভিযান চলাকালীন সময়ে তার দোকানের মালামাল ক্রয় বিক্রয় মেমো এবং মূল্য তালিকা দেখতে চান কিন্তু ওই ব্যবসায়ী কোন কিছুই দেখাতে পারে না, ভোক্তা সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ধারা ক৪৫ =২০০০ টাকা জরিমানা করেন।

ওই ব্যবসায়ীর ভাষ্যমতে আড়ৎ থেকে আমাদের কোন মেমো দেওয়া হয় না। পরে একতা ভান্ডার নামে একটা আড়ৎ অভিযান চালিয়ে ভোক্তা সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ধারা ক৩৮= ২০০০,খ৪৫=২০০০, মোটা ৪০০০ টাকা জরিমানা করেন। অভিযান পরিচালনাকারী কর্মকর্তা বলেন আমাদের এই অভিযান চলমান থাকবে সব সময়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।