শনিবার , ২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৮শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ঈশ্বরদীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মা-ছেলেকে পিটিয়ে জখম

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৪
পাবনার ঈশ্বরদীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধা মা ও ছেলেকে পিটিয়ে গুরুতর যখম করেছে প্রতিপক্ষরা। গত বুধবার বিকালে উপজেলার পাকশী ইউনিয়নের নতুন রুপপুর ফুটবল মাঠের পাশে এ ঘটনা ঘটে। জানা গেছে,  ঘটনার দিন বিকালে ভুক্তভোগী শরিফুল ইসলামের বড় ভাই রন্টু প্রাং এর মেয়ে রিথি খাতুন (১১) ও অভিযুক্ত  প্রতিবেশী সোহাগ হোসেনের ছেলে রোহান হোসেন (০৮) বাড়ির পাশে নতুন রূপপুর ফুটবল মাঠে খেলা করছিল।খেলাধুলার একপর্যায়ে দুজনের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও ধাক্কাধাক্কি হয়। এ সময় রোহান পড়ে গিয়ে পায়ে সামান্য আঘাতপ্রাপ্ত হন। পরে বিষয়টি রোহানের পিতা-মাতা জানতে পেয়ে ভুক্তভোগীদের বাড়িতে অতর্কিত হামলা চালায়। এসময় অভিযুক্ত সোহাগ ও তার স্ত্রী শম্পা সহ আরও কয়েকজন কাঠের বাটাম ও ইট দিয়ে ভুক্তভোগী  (রিথির চাচা) শরিফুল ইসলাম ও তার বৃদ্ধা মা কে পিটিয়ে গুরুতর জখম করে।   এসময় অভিযুক্ত সোহাগের কাঠের বাটামের আঘাতে ভুক্তভোগী শরিফুল ইসলামের মায়ের মাথা ফেটে যায়। বৃদ্ধ মায়ের চিৎকারে শরিফুল ইসলাম এগিয়ে গেলে তাকেও পিটিয়ে যখন করে অভিযুক্তরা। পরে পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা তাদের উদ্ধার করে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শরিফুল ইসলাম বাদী হয়ে ৩ জনকে আসামী করে ঈশ্বরদী থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেছেন। এদিকে তদন্ত করে সুষ্ঠু বিচারের দাবি করেছেন ভুক্তভোগী পরিবার। ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম  জানান, লিখিত এজাহার পাওয়া গেছে। ঘটনা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।