শুক্রবার , ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৭শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

শুক্রবার প্রচা‌রিত হ‌তে যা‌চ্ছে আঞ্চলিক নাটক “জনপ্র‌তি‌নি‌ধি”

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০

জিয়াউল হক জিয়া,কক্সবাজার জেলা প্র‌তি‌নি‌ধি:

তাও‌হিদুল হাসান পরিচালিত চট্রগ্রামের আঞ্চলিক ভাষায় জনসচেতনমুলক নাটক “জনপ্রতিনিধি” ‌শি‌রোনাম নি‌য়ে প্রচারিত হ‌তে যা‌চ্ছে । আজ  ৩০জুলাই জুমাবার দুপুর দুইটার পরপর ইউ‌টিউব স্যা‌নেল “cox entertainment”(‘কক্স এন্টারটেইনমেন্ট)’ এ প্রকাশিত হ‌বে এবং দেখ‌তে পা‌বে। এই নাট‌‌কের নাট্য প‌রিচালনায় অ‌ভি‌নেতা তরুন উদীয়মান পরিচালক তাওহিদুল হাসান। নাটকের মেসেজ জনপ্রতিনিধি নির্বাচনে শিক্ষিত সমাজের ভূমিকা এবং দারিদ্রতার কারণে ক্ষুদ্র স্বার্থ জন্য বৃহৎ স্বার্থ জলাঞ্জলি নি‌য়ে ‘জনপ্র‌তি‌নি‌ধি’ নাটকটিতে ১ম পক্ষ একজন মেম্বার পদপ্রার্থী নূর মোহাম্মদ শিল্পী যি‌নি হাওলাদার চরিত্রে অভিনয় করেছেন । তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন তাওহীদুল হাসান যি‌নি তালুকদার চরিত্রে অ‌ভিনয় ক‌রে।

 

নাটকটি প্রযোজনা করেছেন, বি কে থিয়েটার  গ্রুপ। সার্বিক সহযোগিতা করেছেন মাহমুদ হাসান । কৃতজ্ঞতায় ভারুয়াখালী বাসি। নাটকে শিক্ষিত সমাজের প্রতিনিধি হিসেবে অভিনয় করেছেন মাস্টার তাজুল ইসলাম, সাংবাদিকের চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাংবাদিক জিয়াউল হক জিয়া। নাটকটিতে বি‌ভিন্ন চ‌রি‌ত্রে আরো অভিনয় করেছেন রেজাউল করিম, আব্দুল্লাহ, মোবারক, হোসেন, আরিফুল ইসলাম, পারভেজ,মামুন,শহিদুল ইসলাম,শামসুল আলম,আবু মাসুদ,নিশান আদনান, রাজা মিয়া,মোরশেদুল আলম প্রমুখ আজকে সন্ধা থে‌কে সরাসরি আপনার ইউ‌টিউব স্যা‌নেল থে‌কে উপ‌ভোগ করুন নাটক জন প্র‌তি‌নি‌ধি । আশা ক‌রি সবার ভাল লাগ‌বে। ধন্যবাদ স্যা‌নেল লিংকঃ https://www.youtube.com/channel/UC-9btFDaPTem5vIS1aqdSjQ?view_as=subscriber [১]

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।