শুক্রবার , ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১০ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

নান্দাইলে অরন্যপাশা গ্রাম থেকে লাশ উদ্ধার, অপমৃত্যু মামলা

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার গাংগাইল ইউনিয়নের অরন্যপাশা গ্রাম থেকে গত রোববার (৪ঠা ফেব্রুয়ারি) বাবলু মিযঅ (৩৫) নামক এক ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে বাড়ীর লোকজন উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। এ মৃত্যু নিয়ে নানা ধরনের কথা বার্তা হতে খাকে। বাবলু একজন মাদকাশক্ত ব্যক্তি ছিলেন বলে এলাকা বাসীরা জানান। উক্ত ঘটনায় ৬ই ফেব্রুয়ারি অরন্যপাশা গ্রামের গ্রাম পুলিশ মোঃ রুবেল মিয়া বাদী হয়ে মডেল থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেন। মামলা নং- ৬(২)২০২৪। নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবদুল মজিদ জানান, মৃতের আত্মীয় স্বজন মামলা করতে থানায় না আশায় গ্রাম পুলিশ অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেন। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।