শুক্রবার , ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১০ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

লামা জোত মালিক ও কাঠ ব্যবসায়ি সমিতিরা বীর বাহাদুর এমপিকে বরণ

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৪
লামা উপজেলার লামা জোত মালিক ও কাঠ ব্যবসায়ি সমিতির পক্ষে বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপিকে ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করা হয়েছে ।
মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) বিকাল ৩ টায় লামা বিভাগীয় বন বিভাগের অফিসের সামনে ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করে নেন সাবেক পার্বত্য মন্ত্রী ও টানা ৭ম বারের মত ৩০০ নং বান্দরবান সাংসদ বীর বাহাদুর (উশৈসিং) এমপিকে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন লামা জোত মালিক ও কাঠ ব্যবসায়ি সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ সেলিম,সহ সভাপতি মোঃ আজিম ভূইয়া,সহ সভাপতি শামসুল আলম,সম্পাদক হারুনুর রশিদ,অর্থ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন খোকন,দপ্তর সম্পাদক ফতেহ আলীসহ অনেকেই।
প্রসংগত, বর্ণিত সমিতির সকল সদস্যগণ বিপুল উৎসাহ -উদ্দীপনায় পার্বত্য রত্ম বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপিকে  ফুলেল শুভেচ্ছায় অভিনন্দন ও শুভকামনায় বরণ করে নেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।