শুক্রবার , ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১০ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় ক্রীড়া সমিতির প্রস্তুতিমূলক সভা

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২৪
পাবনার আটঘরিয়ায় ৫৩তম জাতীয় স্কুল-মাদ্রাসা ক্রীড়া সমিতির প্রস্তুতিমূলক আলোচনা  সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার(১১ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাহারুল ইসলাম।
সভাপতিত্ব করেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এস এম শাহজাহান আলী। উপস্থিত ছিলেন একাডেমীক সুপারভাই শিপ্রা রানী মন্ডলসহ সকল প্রধান শিক্ষকবৃন্দ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।