শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পাবনা-৪ আসনের ভোটারদের কাছে ক্ষমা চেয়ে ভোট চাইলেন লাঙ্গল প্রতীকের প্রার্থী- রেজাউল করিম 

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৪
পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী -আটঘরিয়া) আসনের জাতীয় পার্টির লাঙ্গল প্রতীকের প্রার্থী মোঃ রেজাউল করিম খোকন বলেছেন, আমার ইচ্ছা ছিলো নির্বাচনে বিজয় হয়ে পাবনা-৪ আসনকে ডিজিটাল আসন হিসেবে গড়ে তুলব এবং ভোটারদের কাছে ক্ষমা চেয়ে ভোট চাইলেন (৫জানুয়ারি) সকালে একদন্ত জাতীয় পাটির কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি একথা গুলো বলেন।
তিনি আরও বলেন, শিক্ষার মান বৃদ্ধি করা, সুচিকিৎসার ব্যবস্থা নেয়া, বেকারত্ব দুর করার জন্য সুব্যবস্থা নেয়া,আমার কৃষক শ্রমিক চাষি ভাইদের জন্য সকল প্রকার সুব্যবস্থা নিশ্চিত করা, বঞ্চিতদের মানুষের
পাশে দাঁড়ানো, কেউ যেন বেকার না থাকে, মানুষ যাতে না খেয়ে মারা না যায়, চিকিৎসা খাতে,শিক্ষা খাতে দূর্ণীতি বন্ধ করা, সুদ ঘুষ সন্ত্রাস মুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে আমি এগিয়েছিলাম।
কেন্দ্রের সিদ্ধান্তের ভুলের কারণে আজকে আপনাদের কাছ থেকে আমি দুরে ছিলাম। যেহেতু আমাদের চেয়ারম্যান স্যার মাঠে আছে আমিও মাঠে থাকবো। আমাদের কেন্দ্রের সিদ্ধান্ত হীনতার কারণে আমি আমার সমস্ত নির্বাচন কার্যক্রম বন্ধ রেখেছিলাম।
প্রচার প্রচারণা বন্ধ রেখেছিলাম। তাই আমি জাতীয় পাটিকে ভালো বাসি। জাতীয় পার্টিকে ভালো বাসি বলে জিএম স্যারের দিকে তাকিয়ে ছিলাম। এই সিন্ধান্তহীনতার মাঝেও আমার চেয়ারম্যান গোলাম কাদের স্যার নির্বাচনে আছেন। সেই ক্ষেত্র আমি নির্বাচন থেকে প্রার্থীতা প্রত্যাহার করি নেই। এবং জিএম কাদের স্যার যতক্ষণ মাঠে আছে আমি ততখন মাঠে থাকব। তাই চেয়ারম্যান স্যারের বাইরে যাবনা।
কিন্তু আমি বলতে চাই, আমি নির্বাচনে প্রচার প্রচারণা করতে পারি নাই, বন্ধ রেখেছিলাম। পোস্টার, মাইকিং সব কিছুই বন্ধ ছিল আমার।আমি ভোটারদের কাছে ভোট চাইতে নেই।ভোটারদের মাঝে গণসংযোগ করতে পারি নাই। একারণে আমার প্রিয়(আটঘরিয়া- ঈশ্বরদী) উপজেলার সমস্ত জনগণ বা ভোটারদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি।
নির্বাচনের নিয়ম অনুযায়ী আমি এখনও প্রার্থী হিসেবে মাঠ আছি। আমার প্রতীক আছে। সেই লক্ষ্যে আমার ভুলক্রুটি ক্ষমা দৃষ্টিতে দেখে সমস্ত কিছু ভুলে গিয়ে আমাকে লাঙ্গল প্রতীকে ভোট দিয়ে বিজয় করবেন ইনশাআল্লাহ।
এসময় প্রেসব্রিফিংয়ে জেলা জাতীয় পাটির যুগ্ম সম্পাদক এবং ঈশ্বরদী উপজেলা জাতীয় পাটির সম্পাদক আফজাল হোসেন মালিথা,জেলা জাতীয় পাটির দপ্তর সম্পাদক রাগিব আহসান রিজভী, সাংগঠনিক সম্পাদক আমজাদ হোসেন, উপজেলা জাতীয় পাটির সাধারণ সম্পাদক ময়েন উদ্দিন, পৌর জাতীয় পাটির সভাপতি আসলাম আলী পরিবেশ,  সিনিয়র সহসভাপতি মনির হোসেন, সদস্য রফিকুল ইসলাম, একদন্ত ইউনিয়ন জাতীয় পাটির সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।