শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাটোর-৩ আসনে গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিক

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৩

নাটোর-৩ সিংড়া আসনে গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছেন স্বতন্ত্র (ঈগল) প্রার্থী মো. শফিকুল ইসলাম শফিক। তিনি নাটোর জেলা আ.লীগের সদস্য। উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নির্বাচনে লড়ছেন শফিক।

শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেলে সিংড়া উপজেলার ইটালী ইউনিয়নের কুমগ্রাম বাজারে গণসংযোগ করেন তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) কামরুল হাসান কামরান, উপজেলা আ.লীগের সাবেক তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক খ.ম. মশিউর রহমান, সাবেক উপ-দপ্তর সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা, পৌর আ.লীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান রঞ্জু, উপজেলা আ.লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক সালাহউদ্দিন আল আজাদ ছানা, সদস্য আক্কাস আলী, আদনান মাহমুদ, পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সভাপতি আফতাব আলী, উপজেলা যুবলীগের সাবেক নেতা হাফিজুর রহমান সবুজ, সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি শামসুল আলম সামী, পৌর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাব্বির হোসেন প্রমুখ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।