বৃহস্পতিবার , ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৯ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ঝালকাঠিতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও পিকেটিং

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩

সরকারের পদত্যাগ,তফসিল বাতিল  ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধিনে নির্বাচনের  ১ দফা দাবীতে মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) ১১তম দফার ৩৬ ঘন্টার অবরোধের প্রথম  দিন  ঝালকাঠিতে যুবদল বিক্ষোভ মিছিল ও পিকেটিং করেছে। সকাল ৬.৩০ ঘটিকায় নলছিটি উপজেলা যুবদলের আহবায়ক  মোঃ সালাউদ্দিন শাহিনের  নেতৃত্ব বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়কের দপদপিয়া এলাকায়  বিক্ষোভ মিছিল হয়।  জেলা যুবদলের সদস্য সচিব এ্যাড. আনিসুর রহমান খান এর নেতৃত্বে  ঝালকাঠী – বরিশাল আঞ্চলিক মহাসড়কের ষাটপাকিয়া এলাকায় দুপুর ১২ টার দিকে  বিক্ষোভ মিছিল করে রাস্তায় বসে পড়ে রাস্তা অবরোধের চেষ্টা করে যুবদল নেতৃবৃন্দ। অবরোধের কর্মসুচীতে অংশ গ্রহণকারী নেতৃবৃন্দ নির্বাচন কমিশন ঘোষিত একতরফা তফসিল বাতিল, নেতাকর্মীদের মুক্তি এবং সরকারের পদত্যাগ দাবীসহ তত্বাবধায়ক সরকারের অধিনে নির্বাচন এবং  পুলিশী হয়রানী  নির্যাতন বন্ধ চেয়ে নানা শ্লোগান দেয়। এদিকে ঝালকাঠিতে অবরোধে তেমন কোন প্রভাব দেখা যায়নি। আঞ্চলিক পর্যায়ে যানবাহন চলাচল করছে। তবে দূরপাল্লার বাস ছাড়েনি।  লঞ্চ চলাচল স্বাভাবিক থাকলেও যাত্রী সংখ্যা কম ছিল। জেলার সকল সড়ক এবং  মহাসড়কে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ব্যপক তৎপরতা দেখা গিয়েছে। নিয়মিত টহল জোরদার করা হয়েছে। জেলা শহরের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে পুলিশ আনসার মোতায়েন আছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।