রবিবার , ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজ ছাত্রের আত্বহত্যা 

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
পাবনার আটঘরিয়া উপজেলার ষাট গাছা গ্রামের নয়ন (২৪) নামে এক কলেজ ছাত্র গলায় রশি পেচিয়ে আত্বহত্যা করেছে।
ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার ৪ডিসেম্বর দিবাগত রাতের কোন এক সময়। তার পিতার নাম নাসির উদ্দীন। মৃত নয়ন এডওয়ার্ড কলেজেঅনার্স ১ম বর্ষে পড়ালেখা করত।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায় ঘটনার রাতে নয়ন তার শয়ন কক্ষে ঘুমিয়ে পড়ে। রাতের কোন এক সময় গলায় রশি পেচিয়ে ডাবের সাথে ঝুলিয়ে থাকে। বাড়ির লোকজন টের পেয়ে তাকে দ্রুত উদ্ধার করে।
আটঘরিয়া থানা পুলিশ কে খবর দিলে পুলিশ ঘটনা স্থল এসে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করে।
এব্যাপারে আটঘরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। পারিবারিক কলহই আত্বহত্যার কারণ বলে জানান।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।