শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

যশোর-৪ নৌকার মাঝি এনামুল হক বাবুলসহ সাত প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ, বাতিল ১

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ৮৮ যশোর-৪ আসনে (অভয়নগর-বাঘারপাড়া-বসুন্দিয়া) দাখিল করা আটজনের মনোনয়নপত্রের মধ্যে ৭টি বৈধ ও ১টি বাতিল করা হয়েছে। রবিবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে যশোর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের ‘অমিত্রাক্ষর’ সভাকক্ষে মনোনয়নপত্র বাছাই শেষে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার মোহাম্মদ আবরাউল হাছান মজুমদার এ ঘোষণা দেন।
মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা প্রার্থীরা হলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী এনামুল হক বাবুল, স্বতন্ত্র প্রার্থী রনজিৎ কুমার রায়, তৃনমূল বিএনপির এম শাব্বির আহমেদ, জাতীয় পার্টির মো. জহুরুল হক, ইসলামী ঐক্যজোটের মো. ইউনুছ আলী, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলনের সুকৃতি কুমার ম-ল  ও জাকের পার্টির মো. লিটন মোল্যা। মনোনয়ন বাতিল হওয়া একমাত্র স্বতন্ত্র প্রার্থী সন্তোষ কুমার অধিকারী।
এ ব্যাপারে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার মোহাম্মদ আবরাউল হাছান মজুমদার বলেন, ‘৮৮ যশোর-৪ আসনে আটজন প্রার্থীর মধ্যে সাত জনের মনোনয়নপত্র বৈধ এবং এক জনের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে। সকল নিয়ম মেনে প্রার্থীদের কাগজপত্র বাছাই করা হয়েছে। মনোনয়ন বাতিল হওয়া প্রার্থীদের নির্বাচন কমিশনে আপিল করার সুযোগ রয়েছে।’

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।