শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

এনামুল হক বাবুলকে নৌকা দেওয়ায় আনন্দ মিছিল 

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৮৮ যশোর-৪ আসনে (অভয়নগর-বাঘারপাড়া-বসুন্দিয়া) অভয়নগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ এনামুল হক বাবুলকে নৌকা প্রতীকে দলীয় মনোনয়ন দেওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়ে বিশাল সমাবেশ ও আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
যশোরের অভয়নগর উপজেলা ও নওয়াপাড়া পৌর আওয়ামী লীগ এবং সকল অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের উদ্যোগে সোমবার (২৭ নভেম্বর) বিকালে দলীয় কার্যালয়ে সামনে এ সমাবেশ ও আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও নওয়াপাড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ রফিকুল ইসলাম সরদারের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র সুশান্ত কুমার দাস শান্ত, সহ-সভাপতি ইব্রাহিম বিশ^াস, রাজঘাট-নওয়াপাড়া শিল্পাঞ্চল শাখা শ্রমিকলীগের সভাপতি ফারাজী নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রবিন অধিকারী ব্যাচা, বাঘুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান সানা আব্দুল মান্নান, বিকাশ রায় কপিল, তাঁতীলীগের সাধারণ সম্পাদক এমএম আজিম উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক অ্যাড. রওশন কবীর টুটুল, বিভিন্ন ইউপি চেয়ারম্যান, পৌর কাউন্সিলরগণসহ বাঘারপাড়া উপজেলা ও বসুন্দিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও যশোর জেলা পরিষদের সদস্য আব্দুর রউফ মোল্যা। সমাবেশ শেষে প্রায় ১০ হাজার নেতাকর্মী ও সমর্থকের অংশগ্রহণে বিশাল এক আনন্দ মিছিল যশোর-খুলনা মহাসড়কের নওয়াপাড়া বাজার প্রদক্ষিণ করে।
সরেজমিনে দেখা গেছে, সোমবার দুপুর থেকে উপজেলার ৮টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের হাজার হাজার নেতাকর্মী খ- খ- মিছিল সহকারে নওয়াপাড়া বাজারে দলীয় কার্যালয়ের সামনে জড়ো হতে শুরু করে। কয়েক ঘন্টার মধ্যে জনসমুদ্রে পরিণত হয় দলীয় কার্যালয় চত্বর। এসময় জয় বাংলা ও নৌকার শ্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে শিল্প শহর নওয়াপাড়া। সমাবেশে বক্তারা যশোর-৪ আসনে তৃণমুলের চাহিদা মোতাবেক যোগ্য নেতা এনামুল হক বাবুলকে নৌকার মাঝি করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানান। এবং বিপুল ভোটে নৌকা প্রতীকের প্রাথী এনামুল হক বাবুলের জয় নিশ্চিত করতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।