বুধবার , ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৮ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে পিকেটিং করে পালানোর সময় সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবদল কর্মী নিহত

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৩
দেশব্যাপী বিএনপির ডাকা অবরোধের প্রথম দিন মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) সিলেটে পিকেটিং করে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে পালানোর সময় সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবদল কর্মী নিহত হয়েছে। দক্ষিণ সুরমার রশিদপুরে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবদল কর্মীর নাম জিল্লুর রহমান, সে গোলাপগঞ্জের মদনগৌরি এলাকার এলাইছ মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের লালাবাজারে অবরোধের সমর্থনে পিকেটিং করে পালানোর সময় মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় মারা গেছেন তিনি।
এব্যাপারে দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি শামসুদ্দোহা বলেন, পিকেটিং করার সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী দেখে দ্রুত গতিতে পালিয়ে যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনা আহত হন জিল্লুর। পরে স্হানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় ওসমানী হাসপাতালের নিয়ে গেলে ডাক্তাররা থাকে মৃত ঘোষনা করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।