জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় বাবুল খন্দকার (৫০) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাত ৯-টা দিকে উপজেলার কামারপাড়া মোড় সংলগ্ন দেওয়ানগঞ্জ-জামালপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত বাবুল খন্দকারের বাড়ি উপজেলার কামিল স্নাতকোত্তর মাদরাসা রোডের বাজারীপাড়া এলাকায়।
জানা যায়, বাবুল খন্দকার শুক্রবার মাইছানিরচর তার মেয়ের বাড়িতে যান। রাতের খাবার খেয়ে হেঁটে বাড়িতে ফেরার পথে পৌর এলাকার কামারপাড়া মোড় সংলগ্ন দেওয়ানগঞ্জ-জামালপুর মহাসড়কে এলে একটি দ্রুতগামীর মোটরসাইকেল পিছন থেকে ধাক্কা দিলে তিনি সড়কে ছিটকে পরে গুরুতর আহত হন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে স্থানীয় দেওয়ানগন্জ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।
বাবুল খন্দকারের মৃত্যুর সংবাদ নিশ্চিত করে দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানার ওফিসার ইনচার্জ বিপ্লব কুমার বিশ্বাস বলেন, এ ব্যাপারে এখনও অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে অযোগ অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।