আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
আগৈলঝাড়ার মার্সেল টিভি ও ফ্রিজ কোম্পানীর এজেন্টের ব্যবসার আড়ালে ইয়াবাসহ অবশেষে ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছে কামাল হোসেন।
রবিবার জেলা ডিবি পুলিশরে এক অভিযানে আগৈলঝাড়া থানার ফুল্লশ্রী গ্রামের মৃত সিরাজ সরদারের ছেলে মাদক ব্যবসায়ি কামাল হোসেন ৩শ২০ পিচ ইয়াবাসহ তার অপর দুই সহযোগীদের গ্রেফতার করে জেলা ডিবি পুলিশের একটি দল। রবিবার কাশিপুর বাজার সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
জেলা ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির ইন্সপেক্টর কমলেশ চন্দ্র হালদার ও ইন্সপেক্টর হরিদাস নাগের নেতৃত্বে কাশিপুর বাজার এলাকায় অভিযানে ৩শ ২০পিচ ইয়াবাসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো আগৈলঝাড়ার নগড়বাড়ি রোডের মার্সেল টিভি ও ফ্রিজ কোম্পানীর এজেন্ট কামাল ও তার দুই সহযোগী ঝালকাঠি থানার কৃষ্ণকাঠি গ্রামের আদম আলী সরদারে ছেলে সাব্বির আহম্মেদ কয়েস ও ঝালকাঠি থানার দক্ষিণ শিবপাশা গ্রামের শহীদুল ইসলাম পাইকের ছেলে রনি পাইক। ডিবি সূত্র আরও জানায়, প্রশাসনের কতিপয় অসাধু লোকজনকে ম্যানেজ করে কামাল দীর্ঘদিন যাবত টিভি, ফ্রিজ ব্যবসার আড়ালে বিভিন্ন এলাকায় পাইকারী মাদক ব্যবসা করে আসছিলো। মাদক ব্যবসা করে এলাকায় সে বিস্তর জায়গা জমির মালিকও হয়েছে।
এঘটনায় ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।