রবিবার , ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় শিক্ষক সমিতির সন্মেলন – রবি সভাপতি, জিল্লুর সম্পাদক

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৩

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ) আটঘরিয়া উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে দিনব‍্যাপী উক্ত সন্মেলনের শুভ উদ্বোধন করেন আটঘরিয়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম রতন।

সন্মেলনে সারুটিয়া বিএস উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ রবাউল ইসলাম রবিকে সভাপতি ও কয়রাবাড়ী বহুমুখী উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জিল্লুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব‍্যদেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাহারুল ইসলাম। বিশেষ অতিথির বক্তব‍্যদেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির সহ-সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসেন।
প্রধান আলোচকের বক্তব্যদেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি পাবনা জেলার সভাপতি মোঃ নওশের আলী মন্টু, বিশেক আলোচক পাবনা জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল কাদের।
এতে সভাপতি করেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ) আটঘরিয়া উপজেলা শাখার আহবায়ক মোঃ মাহাতাব উদ্দিন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব‍্যদেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির সদস্য মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান রবি, পাবনা জেলা কমিটির সাংগঠনিক সম্রপাদক মোঃ জমসেদ আলী প্রমুখ।
 সন্মেলনে মোঃ মুরশিদ আলম খানকে সাংগঠনিক সম্পাদক, দেবোত্তর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবা খাতুন মায়াকে অর্থসম্পাদক ও রাকাতুল্লাকে যুগ্ম সম্পাদক নির্বাচিত করে ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।  উপজেলার ২৫ বিদ‍্যালয়ের প্রায় ৩ শতাধিক শিক্ষক উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।