মঙ্গলবার , ১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সিংড়ায় নৌকায় ব্যতিক্রমী সাহিত্য আসর

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৩
নাটোরের সিংড়া প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে নবীন-প্রবীণ কবি, সাহ্যিতিক ও লেখকদের নিয়ে চলনবিল এলাকায় দিনব্যাপী নৌকা ভ্রমণ, আনন্দ উৎসব ও প্রীতিভোজসহ নৌকায় ব্যতিক্রমী সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২১ অক্টোবর) সকাল ১০টায় সিংড়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ এমরান আলী রানা’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সৌরভ সোহরাবের সঞ্চালনায় কবিতা আসরে স্বরচিত কবিতা পাঠ করেন প্রবীণ কবি আজাহার আলী, কবি আবুল হোসেন, আলতাফ হোসেন, কবি মাহবুব এ মান্নান, আব্দুল মতিন, সুমন প্রামাণিক, কবি রাজ কালাম, রিক্তা বানু, নবীন কবি শাকিল আহমেদ জয়, কাওছার আহমেদ, জুয়েল ইসলাম, প্রত্যয় সাহা প্রমুখ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।