সোমবার , ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ভাঙ্গুড়ায় সরকারি চাউল জব্দ, আ.লীগ নেতার জরিমানা

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৩

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ১২ বস্তা সরকারি চাউল জব্দ ও আওয়ামীলীগ নেতা রেজাউল করিম রেজাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালত। চাউল ব্যবসায়ি রেজা ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলার কৈডাঙ্গা গ্রামের মৃত সেকেন্দার খানের ছেলে।

মঙ্গলবার বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসমীয়া আক্তার রোজী ও ভাঙ্গুড়া থানার এস আই মোঃ আকরাম হোসেন উপজেলার শরৎনগর বাজারে অভিযান চালিয়ে মোঃ রাঙ্গা সরদার এর কাপুড়ের দোকান থেকে ১২ বস্তা সরকারি চাউল জব্দ করেন। এসময় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে চাউল ব্যবসায়িকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসমীয়া আক্তার রোজী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ১২ বস্তা সরকারি চাউল জব্দ করে ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।