মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কেজি স্কুলের শিক্ষক কর্মচারীদের প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১০ মে, ২০২০

মো. আখলাকুজ্জামান গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
নাটোরের গুরুদাসপুরে করোনাসংকটে স্থবির হয়ে পড়েছে জনজীবন। প্রাণঘাতি ভাইরাসটির প্রভাবে কর্ম হারিয়ে অর্থকষ্টে মানবেতর জীবনযাপন করছে মানুষ। এ অবস্থা কিন্ডার গার্টেন স্কুলগুলোর। শিক্ষক কর্মচারীরা পড়েছেন বেকায়দায়।
স্কুল বন্ধ মানেই তাদের আয় রোজগার বন্ধ। প্রায় তিনমাস স্কুল বন্ধ থাকায় বেতন আদায় করতে পারছেন না। মানুষ গড়ার এই কারিগরদের পাশে কেউই দাড়ায়নি। এতদিন কোনোমতে চললেও আর পারছেনা।

গুরুদাসপুর মিলেনিয়াম কিন্ডার গার্টেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. শাহাদৎ হোসেন জানান, উপজেলার ২৫টি কিন্ডার গার্টেনের সাথে জড়িত তিন শতাধিক শিক্ষক-কর্মচারী কর্মহীন হয়ে না খেয়ে দিনাতিপাত করছেন। করোনার কারণে বিকল্প আয়ের পথও নেই তাদের। তারা বাঁচতে চেয়ে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।