মঙ্গলবার , ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

নাগরপুরে তিনদিন ব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২ অক্টোবর, ২০২৩
টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলায় তিন দিনব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা অনুষ্ঠিত। সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ মাঠে উপজেলা প্রশাসন ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এ কৃষি মেলার আয়োজন করেন। ২০২৩-২৪ অর্থ বছরে বৃহত্তর ময়মনসিংহ অ লের ফসলের নিবিড়তা বৃদ্ধিকরণ প্রকল্পের আওতায় তিন দিনব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু। উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজা মো. গোলাম মাসুম প্রধান এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা সহকারি কমিশনার আব্দুল মালেক, ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ছামিনা বেগম শিপ্রা, উপজেলা কৃষি অফিসার ইমরান হোসাইন শাকিল,  চেয়ারম্যান মো. শওকত হোসেন, মো. শফিকুল ইসলাম শাকিল, নাগরপুর থানার তদন্ত কর্মকর্তা মো. জাহিদ হাসান, উপজেলা আওয়ামীগের সহ-সভাপতি মো. এ কে এম কামরুজ্জামান মনি, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মো. আব্দুস ছবুর, ত্রাণ ও সমাজকল্যান সম্পাদক মো. উজ্জল মোল্লা, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মো. জাকির হোসেন তালুকদার, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি বাবর আল- মামুন, সাধারন সম্পাদক মো. ফারুক হোসেন, ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মো. সজিব মিয়া, জনপ্রতিনিধিগণসহ বৃক্ষ মেলায় আগত কৃষক ও বিভিন্ন শ্রেণীর মানুষ উপস্থিত ছিলেন। কৃষি মেলায় ভাই ভাই নার্সারীসহ মোট ১৪টি স্টল অংশ গ্রহণ করে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।