মঙ্গলবার , ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

নাগরপুর হিন্দু যুব পরিষদ কমিটি গঠন: আহবায়ক দাতাকর্ণ,সদস্যসচিব সঞ্জয়

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১ অক্টোবর, ২০২৩
টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলা শাখা হিন্দু যুব পরিষদ আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন টাঙ্গাইল জেলা হিন্দু যুব পরিষদ।
শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ হিন্দু যুব পরিষদ টাঙ্গাইল জেলা শাখার আহবায়ক কার্তিক চন্দ্র শীল ও সদস্য সচিব পবিত্র সরকার এর স্বাক্ষরিত সাংগঠনিক প্যাডে, দাতাকর্ণ হালদার কে আহবায়ক ও সঞ্জয় কর্মকার’কে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন।
টাঙ্গাইল জেলা হিন্দু যুব পরিষদের আহবায়ক কার্তিক চন্দ্র শীল বলেন,আর কিছু দিন পরেই হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সব থেকে বড় উৎসব শারদীয়া দূর্গা পূজা। আর দূর্গা পূজাকে সামনে রেখে সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্য ও হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের অধিকার আদায়ের লক্ষ্য সর্বদা তাদের পাশে থেকে কাজ করে যাওয়ার প্রতিশ্রুতিতে আমরা এ কমিটির অনুমোদন দিয়েছি।
জেলা সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাংবাদিক গোপাল সরকার নাগরপুর উপজেলা হিন্দু যুব পরিষদের আহবায়ক কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, আমি ধন্যবাদ জানাই টাঙ্গাইল জেলা হিন্দু যুব পরিষদের আহবায়ক ও সদস্য সচিব’কে সময়োপযোগী সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য। আর আমি আশাবাদী যে পূর্বের ন্যায় সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনায় আরোও অধিক শক্তিশালী হয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখবেন নাগরপুর উপজেলা হিন্দু যুব পরিষদ। হিন্দুদের অধিকার আদায়ের লক্ষ্য আপোষহীন ও প্রতিটি মহৎ কাজের সাথে যুক্ত থাকবে এই কমিটি।
জেলা সদস্য সচিব পবিত্র সরকার বলেন,ইতিমধ্যে আমরা টাঙ্গাইল জেলার বেশ কয়েকটি উপজেলা আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দিয়েছি, তার ন্যায় আজ নাগরপুর উপজেলা শাখার হিন্দু যুব পরিষদ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে। আমি এই আশাবাদ ব্যাক্ত রাখি যে প্রতিটি ধর্মানুষ্ঠান ও ভালো কাজের সাথে সম্পৃক্ত হয়ে বাংলাদেশের মধ্যে অনন্য এক দৃষ্টি স্থাপন করবে এই নাগরপুর উপজেলা হিন্দু যুব পরিষদ।
উল্লেখ্য; আগামী ৩ মাসের জন্য এ আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন টাঙ্গাইল জেলা হিন্দু যুব পরিষদ আহবায়ক কমিটি।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।