সোমবার , ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ডেঙ্গু প্রতিরোধে ব্যর্থ স্বাস্থ্য ও পরিবেশ মন্ত্রীর অপসারণ জরুরী : নতুনধারা

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩

ডেঙ্গু প্রতিরোধে ব্যর্থ স্বাস্থ্য, বন ও পরিবেশ মন্ত্রীর অপসারণ জরুরী বলে মন্তব্য করেছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির নেতৃবৃন্দ। নতুনধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেনগুপ্ত, ডা. নূরজাহান নীরা, যুগ্ম মহাসচিব মনির জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা প্রমুখ ২৫ জুলাই প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, সারাদেশের ডেঙ্গু পরিস্থিতি মোকাবেলায় ব্যর্থ স্বাস্থ্য, বন ও পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রীসহ সংশ্লিষ্ট সকল আমলাকে অপসারণ করতে হবে।  নির্মমভাবে বাংলাদেশের স্বাস্থ্য, বন ও  পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী-সচিব দুর্নীতিতে শ্রেষ্ঠ হয়েছে। তাদের দুর্নীতির কারণে নিদারুণভাবে ডেঙ্গু ছড়িয়ে পরছে সারাদেশে। এই অথর্ব মন্ত্রীদের অপসারণ করে অনতিবিলম্বে যোগ্য ব্যক্তিদেরকে দায়িত্ব দিয়ে ডেঙ্গু সংকট সমাধানের উদ্যেগ নিতে হবে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকেই।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।