মঙ্গলবার , ৯ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৫শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নলডাঙ্গায় প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে একজন আটক 

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩

নাটোরের নলডাঙ্গায় প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে আজাদ মন্ডল নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে নলডাঙ্গা থানা পুলিশ।

গতকাল বুধবার দুপুরে এ ঘটনায় প্রতিবন্ধী শিশুর পিতা বাদী হয়ে নলডাঙ্গা থানায় একটি মামলা করলে বিকালে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। উপজেলার মাধনগর গ্রামে গত ১০ জুলাই বিকালে শিশুটি (১৪) ধর্ষনের শিকার হয়। অভিযুক্ত আজাদ মন্ডল(৪৫) উপজেলার মাধনগর গ্রামের মৃত ছাবের মন্ডলের ছেলে। নির্যাতনের শিকার প্রতিবন্ধী ওই শিশুটি একই এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, গত ১০ জুলাই বিকালে প্রতিবন্ধী শিশুটি পাশের বাড়ির তার বান্ধবীকে ডাকতে আজাদ মন্ডলের বাড়িতে যায়। এসময় বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে আজাদ মন্ডল চকলেট খাওয়ার লোভ দেখিয়ে ঘরে ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। পরে এ ঘটনা কাউকে বললে হত্যা করা হবে বলে হুমকি দেয়। প্রতিবন্ধী শিশুটি বুধবার ধর্ষণের ঘটনা তার পরিবারকে খুলে বলে।

নলডাঙ্গা থানা ওসি (তদন্ত) আকবর আলী বলেন, ঘটনা ঘটেছে গত ১০ জুলাই বিকালে। শিশুর পরিবার এ ঘটনা গতকাল বুধবার জানার পর শিশুর পিতা বাদী হয়ে আজাদ মন্ডলকে আসামী করে তার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ এনে মামলা দায়ের করেন। মামলার ভিত্তিতে বুধবার বিকালে অভিযান চালিয়ে আজাদ মন্ডলকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং তাকে আজ বৃহস্পতিবার জেল হাজতে পাঠানোর জন্য কোটে চালান করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।