সোমবার , ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

গোপালপুরে সাংবাদিক নুর আলমের পিতা দিলদার হোসেনের জানাজা সম্পন্ন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
টাঙ্গাইল গোপালপুরের পৌর শহরের কোনাবাড়ী বাজারের তামাক পট্টি নিবাসী, গোপালপুর প্রেসক্লাবের দপ্তর প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, সাংবাদিক নূর আলমের পিতা, গোহাটা জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক, বাস ও ট্রাক মালিক সমিতির সদস্য, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব দিলদার হোসেন  (১৬ জুলাই রবিবার) সকালে ঢাকা বারডেম হাসপাতাল ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন )
মরহুমের জানাজার নামাজ রবিবার বাদ এশা গোপালপুর দারুল উলুম কামিল মাদরাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। মরহুমের জানাজা শেষে তামাক তামাক পট্টি সামাজিক গোরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
তাহার মৃত্যুকালে বয়স ছিল (৭০) বছর মৃত্যুকালে স্ত্রী সহ একটি ছেলে ও দুটি মেয়ে এবং তাহার শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে যান।
তার মৃত্যুতে গোপালপুর প্রেসক্লাব, গোহাটা কেন্দ্রীয় মসজিদের পক্ষ থেকে, গোপালপুর বাস ও ট্রাক মালিক সমিতির পক্ষ থেকে, শিল্প ও বণিক সমিতির পক্ষ থেকে, হাজী কল্যাণ পরিষদের পক্ষ থেকে গভীরভাবে শোকাহত শোক প্রকাশ ও তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।