সোমবার , ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

স্মার্ট নাগরপুর গড়ার প্রত্যয়ে পাকুটিয়া গণসংযোগ করলেন তারেক শামস্ খান হিমু

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন এবং স্মার্ট নাগরপুর গড়ার প্রত্যয়কে সামনে রেখে টাঙ্গাইল-৬  (নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনের নাগরপুর উপজেলার পাকুটিয়া ইউনিয়নে দিনব্যাপী ব্যাপক গণসংযোগ ও পথসভায় অংশগ্রহণ করলেন নাগরপুর দেলদুয়ারের গণমানুষের নেতা, টাঙ্গাইল জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি, জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু।
১৫ই জুলাই’২৩ রোজ শনিবার দুপুর ১২ ঘটিকা থেকে দিনব্যাপী এই গণসংযোগ কর্মসূচি শুরু করেন।
শুরুতেই দ্বিমূখা বাজারে স্থানীয় সকল ব্যবসায়ীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন এবং তাদের অভিযোগের কথা মনোযোগ সহকারে শুনেন।
এরপর রাথুরা বাজারে উপস্থিত স্থানীয় সাধারণ মানুষ ও ব্যবসায়ীদের সাথে সৌজন‍্য সাক্ষাৎ করে এক সংক্ষিপ্ত পথসভায় অংশগ্রহণ করেন। সংক্ষিপ্ত পথসভায় উপস্থিত স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ জনগণ তাদের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন। পরবর্তীতে তিনি পর্যায়ক্রমে এই সমস্যাগুলো সমাধানের আশ্বাস দেন।
রাথুরা বাজারের পথসভা শেষ করে পাছতাড়াইলে গণসংযোগ করেন।উক্ত গণ সংযোগ শেষে পাকুটিয়া বাস স্ট্যান্ডে উপস্থিত সাধারণ মানুষ ও স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে একটি চা চক্রে অংশগ্রহণ করেন।
চা চক্র শেষ করে পাকুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন আ’লীগ নেতৃবৃন্দদের সাথে সংক্ষিপ্ত মতবিনিময় করেন। উক্ত মতবিনিময়ে পাকুটিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি শামসুল আলম সরকার ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামীম খান সহ ইউনিয়ন আ’লীগের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।উক্ত মতবিনিময় শেষ করে কোনড়া বাজারে উপস্থিত সাধারণ মানুষ ও স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন এবং সকলকে সাথে নিয়ে আরেকটি চা চক্রে অংশগ্রহণ করেন।
দিনব্যাপী কর্মসূচির শেষে জননেতা তারেক শামস্ খান হিমুর সাথে গণমাধ্যমের কথা হয়। তিনি গণমাধ্যমকে জানান- আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের দেশব্যাপী ব্যাপক উন্নয়নের চিত্র তৃণমূলের মাঝে পৌঁছে দিয়ে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কার বিজয়ের নিশ্চিতকল্পে জনমত সৃষ্টি করাই হচ্ছে এই গণসংযোগ ও পথ সভার মূল লক্ষ্য।আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যন্ত আমাদের এই ধারাবাহিক গণসংযোগ ও পথসভা অব্যাহত থাকবে, ইনশাআল্লাহ্।
এই ধারাবাহিক গণ সংযোগ ও পথসভার মাধ্যমে এলাকাভিত্তিক কিছু সমস্যার কথা জনগণ তুলে ধরেছেন, যা পর্যায়ক্রমে সরকারের যথাযথ কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে সমাধান করার সর্বাত্মক চেষ্টা চালানো হবে, ইনশাআল্লাহ্।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।