রবিবার , ২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

সাপাহারে জোরপূর্বক অন্যের জায়গার উপর বসতবাড়ি নির্মাণের অভিযোগ

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৮ মে, ২০২৩
নওগাঁর সাপাহারে জোরপূর্বক অন্যের জায়গার উপর বসতবাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে। জানাযায়, একই গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদের পুত্র মোসলেম উদ্দিন (৬০) মৌজা রামরামপুর, জে এল নং ৪০, আরএস খতিয়ান নং ৩৮/১৮৩, দাগ নং সাবেক ১০৩ হাল দাগ ৩৬৯ জমির পরিমাণ ২৩ শতক এর মধ্যে সাড়ে ১১ শতক উত্তরেংশ পৈত্রিক ও খতিয়ান সূত্রের মালিক। উক্ত জমির উপরে জোরপূর্বক বসতবাড়ি নির্মাণ ও বসতবাড়ি নির্মাণে আদালত ও থানাকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে নির্মাণ কাজ চালিয়ে যাচ্ছে উপজেলার রামরামপুর যশইপাড়া গ্রামের ইসাহাক আলী পুত্র শিহাব আলী(২৮) সাইদুর রহমানের পুত্র সোহেল (৩০) মৃত ইসমাইল এর পুত্র ইয়াসিন আলী (৪২) ও মৃত তছির উদ্দিন পুত্র মোবারক আলী (৫৫)।
এ বিষয়ে সাপাহার সহকারী জজ আদালত নওগাঁয় বাটোয়ারা মামলা চলমান যার মামলা নং ১৩৮/২১ (বাঁটো),০৬/২০ (বাঁটো ২য় সাব জজ) সহ আদালতে নিষেধাজ্ঞা ও স্থানীয় থানায় বারবার অভিযোগ করার পরও প্রতিপক্ষরা শুনছে না কোন মানা জোরপূর্বক ইটের বাড়ি নির্মাণের কাজ চালিয়ে যাচ্ছে।বাধা দিতে গেলে টিম বিভিন্ন প্রকার নির্যাতনের শিকার হয়েছে বলেও জানা যায় স্থানীয় সূত্রে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।