রবিবার , ২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ক্ষমতায় রাখার বা আনার চেষ্টাকারীরা জাতির শত্রু : মোমিন মেহেদী

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিরোধে আন্দোলন না  করে কোন পক্ষকে ক্ষমতায় রাখার বা আনার চেষ্টাকারীরা জাতির শত্রু। তাদেরকে চিহ্নিত করছে ছাত্র-যুব-জনতা। ‘দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিতে জনজীবন অতিষ্ঠ এবং দেশপ্রেমিকদের করণীয়’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। তোপখানা রোডস্থ বিসিডব্লিউ অডিটরিয়ামে প্রেসিডিয়াম মেম্বার রাশেদা চৌধুরীর সভাপতিত্বে ২৭ মে সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় মোমিন মেহেদী আরো বলেন, বড় বাজেটের পরিবর্তে ঘাটতিহীন জনবান্ধব বাজেট প্রয়োজন যখন, তখন বড় বাজেট ঘোষণা নামে আমজনতার সাথে প্রতারণা করছে ছাত্র-যুব-জনতা বিরোধী-দুর্নীতিবাজচক্র।  এদেরকে প্রতিহত করতে তারুণ্যের শক্তিকে কাজে লাগানোর জন্য নতুনধারার রাজনীতিকদেরকে আরো  দৃঢ়তার সাথে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে, যাতে করে রাজনীতির নামে ঐক্য ফ্রন্টসহ বিভিন্ন সময়ে গজিয়ে  ওঠা  প্রতারণার রাজনৈতিকচক্র আমাদেরকে আর প্রতারিত করতে না পারে।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী. ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেনগুপ্ত প্রমুখ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।