সোমবার , ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ৩০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতে ২০ হাজার টাকা জরিমানা 

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
পাবনার চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার মোছা.তানজিলা খাতুন।
বুধবার (১০ মে) সন্ধ্যায় উপজেলার ডিবিগ্রাম ইউনিয়নের ধানবিলা গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
জানা গেছে, ফসলি জমিতে অবৈধ ভাবে পুকুর খনন করায় ওই ইউনিয়নের ধানবিলা গ্রামের  আবুল হোসেনের ছেলে হাফিজুল ইসলামকে ১০ হাজার টাকা ও একই অপরাধে ওই গ্রামের আলতাব হোসেনের ছেলে রফিকুল ইসলামকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভূমি) মোছা. তানজিনা খাতুন জানান, ফসলি জমিতে অবৈধ ভাবে মাটি কাটায় তাদের ২ জনকে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।