শনিবার , ২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৪ঠা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

সাঁথিয়া ধুলাউড়ি ঈদ পৃর্ববর্তী ইমাম মুয়াজ্জিনদের সাথে মত বিনিময় সভা

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
পাবনার সাঁথিয়া উপজেলা ধুলাউড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ আওয়ামিলীগ ধুলাউড়ি ইউনিয়ন শাখার সভাপতি  মোঃ জরিফ আহমেদ মাস্টারের উদ্যোগে আজ ১৯শে এপ্রিল ২০২৩ ইং রোজ মঙ্গলবার দুপুর ২টা ৩০মিনিটে ধুলাউড়ি কাওছারিয়া কামিল মাদ্রাসা হলরুমে ঈদ পৃর্ববর্তী ইমাম মুয়াজ্জিনদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এম, পি ও ডেপুটি স্পিকার বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ বীরমুক্তিযোদ্ধা  আলহাজ্ব মোঃ এ্যাডঃ  শামছুল হক টুকু। বিশেষ অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাসুদ হোসেন ও পাবনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম পাকন। সাঁথিয়া থানার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল ইসলাম। বাংলাদেশ আওয়ামিলীগ ধুলাউড়ি ইউনিয়ন শাখা সাধারণত সম্পাদক মোঃ আনিছুর রহমান মন্ডল সহ আরো অনেক নেতাকর্মীগন উপস্থিত ছিলেন এছাড়া স্হানীয় ইউনিয়নের ৮০ টি  মসজিদের ইমাম ও মুয়াজ্জিনগন উপস্হিত ছিলেন এবং তাদের মাঝে ঈদ উপহার হিসাবে  সম্মানী প্রদান করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।