শনিবার , ২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৪ঠা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

নারায়ণগঞ্জের মানুষ মাদকের রাজনীতি চায় না : মোমিন মেহেদী

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৩

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, নারায়ণগঞ্জের মানুষ মাদকের রাজনীতি চায় না, তারা রাজনীতির নামে মানবতাবিরোধী-দুর্নীতিবাজদের রাজনৈতিক খপ্পর থেকে মুক্তি চায়। ১৮ এপ্রিল দিনব্যাপী সদস্য সংগ্রহ ও ইফতার আয়োজনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর এনডিবির সমন্বয়ক ডা. নূরজাহান নীরার সভাপতিত্বে এতে প্রধান বক্তা ছিলেন সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা। বক্তব্য রাখেন নতুনধারার চেয়ারম্যানের অর্থনৈতিক উপদেষ্টা কবি আলতাফ হোসেন রায়হান, নারায়ণগঞ্জ মহানগর এনডিবির সমন্বয়ক মনির জামান, ইশরাত রুবাইয়া প্রমুখ।

এসময় মোমিন মেহেদী আরো বলেন, নারায়ণগঞ্জের নতুন প্রজন্মকে মাদকের দংশনে নিঃস্ব করে দিচ্ছে ছাত্র-যুব-জনতা বিরোধী-দুর্নীতিবাজদের সন্তান-স্বজন আর ক্ষমতাসীন সরকারের নাম ভাঙিয়ে অপরাধের রাজত্ব নির্মাণকারী ষড়যন্ত্রকারীরা। তদেরকে নতুনধারার রাজনীতিক আর নতুন প্রজন্মের প্রতিনিধিরা প্রতিহত করতে তৈরি হচ্ছে। ছাত্র-যুব-জনতার রাজনৈতিক মেলবন্ধন নতুনধারা সারাদেশে সকল জেলা-উপজেলায় অপরাধ-দুর্নীতি-মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধে নেমেছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।