সোমবার , ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ৩০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় আসিয়াব এর উদ্যোগে ১৫০ জন অসহায়দের মাঝে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ 

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৩
পাবনার আটঘরিয়ায় আসিয়াব এর উদ্যোগে হতদরিদ্র, অসহায় ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার(১১ এপ্রিল)  সকালে বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্থা আসিয়াব আটঘরিয়া উপজেলা ক্যাম্পাস থেকে দরিদ্র অসহায় প্রতিবন্ধী ১৫০ জনকে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
এসময় আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাকসুদা আক্তার মাসু’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম রতন।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন আসিয়াব এর পরিচালক আব্দুস সামাদ, দেবোত্তর ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক নেহার আফরোজ জলি, বাঁচতে চাই এর নির্বাহী পরিচালক আব্দুর রব মন্টু, ক্ষুদ্র এনজিও জোটের সহায়ক আবু হানিফ।
উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে আসিয়াব এর পরিচালক আব্দুস সামাদ বলেন, আটঘরিয়া উপজেলায় ১৫০ জন হতদরিদ্র, অসহায়, প্রতিবন্ধীদের মাঝে ১০ কেজি চাউল,২ কেজি ডাল, ৩ কেজি আলু, ১ কেজি লবন, ১ কেজি চিনি, ১ লিটার সোয়াবিন তৈল, হাফ কেজি সেমাই, ৫০ গ্রাম দুধ, ২ কেজি ছোলা খাদ্য সামগ্রী হিসাবে বিতরণ করা হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।