বৃহস্পতিবার , ১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

নান্দাইলে ছাত্র সমাজ কল্যাণ পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্টিত

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলা শেরপুর ইউনিয়নের  পাঁচরুখী বাজারে মঙ্গল বার ২১ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও শহীদ দিবস উপলক্ষে ছাত্র সমাজ কল্যাণ পরিষদের  ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন এক জমকালো আয়োজনের মাধ্যমে অনুষ্টিত হয়েছে।
বেলা ১১টায় জাতীয় ও দলীয় পাতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে  অনুষ্টানের উদ্বোধক নান্দাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক এনামুল হক বাবুল  উদ্বোধন ঘোষনা করেন।
প্রবাসী সমাজ কল্যাণ পরিষদের  সিনিয়র যুগ্ন সদস্য সচিব আজহারুল ইসলাম বাক্কীর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মেহেদী হাসান শুভ্র ও মুস্তাকিম আহম্মেদের যৌথ সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন তালতলা ইউনুসিয়া ইশাতুল উলুম  মাদ্রাসার শিক্ষা সচিব  মাওলানা ওলিউল্লাহ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে  প্রবাসীদের ১৪ টি দাবী জাতীয় দাবী হিসেবে দ্রুত বাস্তবায়নের আহবান করেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন আব্দুল কাদির মাষ্টার, নান্দাইল প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক ইলিয়াস উদ্দিন ফকির রন্জু, নান্দাইল সাংবাদিক সমিতির সভাপতি এবি সিদ্দিক খসরু, ভেন্ডার সোহেল তাজ, হারুন অর রশিদ, বাদ্রার্স সমাজ কল্যাণ ইউনিটির সভাপতি রাজীব আহম্মেদ, সাংবাদিক মোখলেছুর রহমান, নান্দাইল প্রেসক্লাবের অর্থ-সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মোড়ল, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ফরিদ মিয়া, সদস্য সচিব কবীর হোসেন সহ প্রমুখ।
অনুষ্টানের সভাপতি ছাত্র কল্যাণ পরিষদের মেহেদী হাসান শুভ্র কে সভাপতি ও কবির হোসেন কে সাধারন সম্পাদক  করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।