মঙ্গলবার , ১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

বড়াইগ্রামে ভাতিজার হাসুয়ার আঘাতে চাচী আহত

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামে নাছিমা বেগম (৪০) নামের এক গৃহবধুকে পিটিয়ে আহত করে বাড়ি ঘর ভাংচুরের অভিযোগ উঠেছে স্বপন আলী (৩২) নামের এক ব্যাক্তির বিরুদ্ধে। বুধবার উপজেলা বাগডোব হাটপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শুক্রবার নাছিমা বেগম বাদি হয়ে বড়াইগ্রাম থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন। আহত ওই গৃহবধু উপজেলার বাগডোব গ্রামের সাজদার হোসেনের স্ত্রী।
সাজদার হোসেন বলেন, স্বপন সম্পর্কে আমার ভাতিজা। আমার বাবা জীবিত থাকা অবস্থায় বাড়ি ঘর করে বসবাস করে আসছি। আমার বাড়ি থেকে জমি পাবে এমন কথা বলে বুধবার বেলা ১১টার দিকে বাড়ি ঘর ভাংচুর করতে থাকে। আমার স্ত্রী বাধা দিলে তাকে হাসুয়া দিয়ে মাথায় আঘাত করে। পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে আমার স্ত্রীকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করে।
তিনি আরো বলেন, প্রায় তিন মাস আগে আমার আরেক ভাই মাজদার হোসেন ও তার ন্ত্রীকে মারপিট করে ছিল স্বপন আলী। সে মামলা এখন চলমান রয়েছে।
প্রতিবেশী সুমি বেগম বলেন, হাসুয়া নিয়ে এসে বাড়ির ঘর ভাংচুর করতে ছিল। নাছিমা বেগম বাধা দিলে তাকে মাটিতে ফেলে বুকের উপর পা রেখে মারপিট করে। আমি তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে গাড়ীতেও লাঠি দিয়ে আঘাত করে স্বপন আলী।
ইউপি চেয়ারম্যান মমিন আলী বলেন, আমি একাধীকবার শালিস করে মিমাংসার চেষ্টা করেছি। স্বপন আলী কোন কিছু শুনে না।
স্বপনের স্ত্রী বিনা বেগম বলেন, আমার স্বামীর জমিতে থাকা ইটের খোয়া সরিয়ে দেওয়ার সময় নাছিমা বেগম ইট দিয়ে স্বপনকে আঘাত করে। পরে স্বপন নিজেকে রক্ষা করার জন্য ধাক্কা দেয়। এতে ইটের খোয়ার আঘাতে নাছিমা বেগমের মাথা কেটে যায়।
বড়াইগ্রাম থানার পরিদর্শক আবু সিদ্দিক বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।