বৃহস্পতিবার , ১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

আটোয়ারীতে হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ নেতৃবৃন্দের সাথে থানা পুলিশের মতবিনিময় সভা

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে সাম্প্রদায়ীক সম্প্রীাত বজায় রাখতে উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ নেতৃবৃন্দের সাথে আটোয়ারী থানা পুলিশের আইন-শৃক্সখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আটোয়ারী থানা পুলিশের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (০৯ ফেব্রæয়ারি) বেলা ১১ টায় থানা চত্ত¡রের গোল ঘরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন এবং স্বাগত বক্তব্য রাখেন আটোয়ারী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সোহেল রানা। এসআই রাশেদুজ্জামান রাশেদ’র সঞ্চালনায় সাম্প্রদায়ীক সম্প্রীতি বজায় রাখতে করণীয় বিষয়ে গুরুত্বপুর্ণ বক্তব্য রাখেন আটোয়ারী থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ সোয়েল রানা। জনপ্রতিনিধিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মির্জাপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ আজাদ, তোড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহ্ ও রাধানগর ইউপি চেয়ারম্যান আবু জাহেদ। আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কমলেশ চন্দ্র ঘোষ ,কেন্দ্রিয় দূর্গা মন্দিরের পুরোহিত ও মির্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক পরিমল চন্দ্র চট্টপাধ্যায়, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি মনোজ রায় হিরু, বিশিষ্ট্য ব্যবসায়ী পবিত্র দাস প্রমুখ।

 

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।