সোমবার , ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৯ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

বড়াইগ্রামে ঘর পুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামে ভেকু মেশিন ভাংচুর করে পুকুরের ঘর আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার রাত নয়টার দিকে উপজেলার আগ্রাণ এলাকায় এঘটনা ঘটে। রাতেই পুকুর মালিক বাদি হয়ে ১২জনের নাম উল্লেখ করে বড়াইগ্রাম থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।
ঘরের মালিকের নাম আবু জাফর ভুইয়া (৬০)। তিনি উপজেলার আগ্রান এলাকার বাসিন্দা।
আবু জাফর ভুইয়া বলেন, আগ্রান বিলে আমার ১৬ বছরের পুরাতন একটি পুকুর রয়েছে। সেই পুকুর ভেকু মেশিণ দ্বারা সংস্কার করার সময় পিরপাল গ্রামের মুজিবর রহমানের ছেলে শফি আলী (৪০), নাজমুল হোসেন (৩৫), আরজু (৫০), মামুন আলী (৩৫) দুই লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে ভেকু মেশিন ভাংচুর করে। আমি বাধা দিলে পুকুরের ধাড়ে থাকা ঘর আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেয়। আগুনে পুরে দুইটা শ্যালো মেশিন, ভেকু মেশিনের তেলসহ আমার লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে।
শফি আলী বলেন, আমাদের মাঠের পানি নামার জায়গায় পুকুর খনন করতে ছিল। আমরা পুুকুর খনন করতে নিষেধ করেছি। কোন চাঁদা দাবী করা হয়নি।
বড়াইগ্রাম থানার পরিদর্শক আবু সিদ্দিক বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।