রবিবার , ৯ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়ায় ১শ কবরস্থানে লাইটের ব্যবস্থা করে দিলেন পৌর মেয়র এস এম নজরুল ইসলাম

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌর মেয়র এস এম নজরুল ইসলাম উল্লাপাড়া ১৪টি ইউনিয়নে ১শ কবরস্থানে লাইটের ব্যবস্থা করে দিলেন। পৌর মেয়র হওয়াতে তিনি মাঠে নেমে ছিলেন উল্লাপাড়া উপজেলায় কবরস্থানে লাইটের ব্যবস্থা করে দেওয়া। তিনি ১শ কবরস্থানে লাইট দিয়ে অসম্ভবকে সম্ভব করে দিয়েছেন। বৃহস্প্রতিবার রাত ৮টায় সদর ইউনিয়নের নাগরৌহা গ্রামের কবরস্থানে সর্বশেষ লাইটের ববস্থা করে ১শ কবরস্থানে লাইট ব্যবস্থা করে পুর্ণ করলেন।

পৌর মেয়র এস এম নজরুল ইসলাম জানান, আমি প্রথমেই শুকরিয়া আদায় করি-আমার সৃষ্টিকর্তা মহান আল্লাহর প্রতি। যার রহমত ছাড়া কোনোভাবেই সম্ভব ছিলোনা এই সুন্দর আলোকিত কাজটি করা। আমি কৃতজ্ঞতা জানাই-পৌরসভাসহ আমার উপজেলার প্রত্যেকটি মুসলমানের প্রতি- যারা আমার এই ইহকাল পরকালের কাজটিকে সর্বোচ্চ সমর্থন দিয়েছেন। আরো কৃতজ্ঞতা জানাই-আমার দুঃসময়ের সাথী- বিপদের দিনের বন্ধু- এক ঝাঁক তরুন নেতৃবৃন্দের প্রতি। যারা সব সময় আমাকে সকল বিপদ আপদ থেকে আগলে রেখে গভীর রাত পর্যন্ত আমার পাশে থেকেছে। সকল অপশক্তিকে মোকাবিলা করে মুসলমানদের শেষ আশ্রয়স্থল কবরস্থানকে আলোকিত করার এই কাজটিকে যারা অকুন্ঠ সাহস দিয়েছেন সবাইকে আমার পক্ষ থেকে আবারো অশেষ ধন্যবাদ জানাই। আল্লাহপাক আমাদের সহায় হউন। আমিন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।