মোঃ কামাল হোসেন অভয়নগর যশোর থেকে:
যশোরের অভয়নগরে মৎস্য ও পশুখাদ্য আইন লংঘনের দায়ে আশিক সিদ্দিকী (৪২) নামে এক ট্রাক মালিককে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার দুপুরে এ জরিমানা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজমুল হুসেইন খাঁন। আদালতের নাজির সুব্রত রায় জানান, উপজেলা মৎস্য অফিসের সহযোগিতায় বুধবার দুপুরে উপজেলার সুন্দলী ইউনিয়নের আমডাঙ্গা গ্রামে অভিযান চালানো হয়।
অভিযানের এক পর্যায়ে রাজাপুর সড়ক থেকে অবৈধ পোল্ট্রি লিটার বহনের দায়ে একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ড- ১৪-৬৯৯৭) জব্দ করা হয়। পোল্ট্রি লিটার বহনের দায়ে যশোর রেল রোডের জয়নাল আবেদিনের ছেলে ট্রাক মালিক আশিক সিদ্দিকীকে মৎস্য ও পশুখাদ্য আইন ২০১০ এর ১২/১ (ক) ধারায় ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পরে এলাকাবাসীর উপস্থিতিতে ঘটনাস্থলে ট্রাকভর্তি পোল্ট্রি লিটার বিনষ্ট করা হয়।
অভিযান চলাকালে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. ফারুক হুসেইন সাগর, এফএ আব্দুর রউফ, অভয়নগর থানা পুলিশ সহ এলাকাবাসী। জানা গেছে, অভয়নগরের লক্ষিপুর গ্রামের জনৈক মাসুদ নামে এক ঘের মালিকের জন্য এই পোল্ট্রি লিটার নিয়ে এসেছিল ট্রাকটি। পলাতক মাসুদকে আটকের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যাহত আছে।