মঙ্গলবার , ১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৪ঠা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

অভয়নগরে মধ্যরাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুঁড়ল বসতঘর

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২২
যশোরের অভয়নগর উপজেলার বালিয়াডাংগা মাঠপাড়ায় ২২ ডিসেম্বর মধ্যরাতে ৭ টি বসতঘর ও ১ টি গোয়ালঘর আগুনে পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত  হয়েছে। এছাড়া ক্ষতিগ্রস্ত ঘরবাড়ির সকল আসবাবপত্র, কাপড়চোপড়, গৃহাস্থলী সামগ্রী সম্পূর্ণ পুঁড়ে ভষ্মিভূত হয়েছে।
ক্ষতিগ্রস্ত ঘর মালিক কাওসার জানান, বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে ভাড়া দেওয়া বসতঘরে আনুমানিক রাত ২ টার দিকে হঠাৎ আগুন লেগে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। আগুন দেখে প্রতিবেশিরা এগিয়ে এসে নেভাতে সহযোগিতা করে । ভাড়াটিয়া ও আমার মিলে মোট ক্ষতির পরিমাণ কমপক্ষে ৪ লক্ষ টাকা হবে।
ক্ষতিগ্রস্ত ভাড়াটিয়া আলমগীর বলেন, মধ্যরাতে হটাৎ আগুন লাগার জন্য আমরা ঘর থেকে কিছুই বের করতে পারিনি। আমাদের পরনের কাপড় ছাড়া আর কিছুই নেই। আমরা পুরো নিঃস্ব হইয়া গেছি। বর্তমানে আমরা তীব্র খাদ‍্য, শীত বস্ত্র ও বাসস্থান সংকটে ভূগছি। এখনো পযর্ন্ত আমরা কোন সহযোগিতা না পেয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছি।
অভয়নগর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা টিটোব শিকদার বলেন, খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে আমরা সেখানে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ পরে জানা যাবে বলে তিনি জানান।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।