মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস পালিত

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২
পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস পালিত হয়েছে।  দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ ভবন ও বিভিন্ন সরকারি, বেসরকারি আলোকসজ্জা, ৩১বার তোপধ্বনির মাধ্যমে মজান বিজয় দিবসের শুভ সুচনা,
অস্থায়ী মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিসৌধ ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, সকল সরকারি, আধাসরকারী স্বায়ত্তশাসিত এবং বেসরকারি ভবনে যধাযথ মর্যাদায় জাতীয় পতাকা উত্তোলন, শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের কবর জিয়ারত,
আনুষ্ঠানিক ভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, বীর মুক্তিযোদ্ধা, পুলিশ, আনসার ভিডিপি, স্কাউট, গার্লস গাইড, কাপদল, স্কুল কলেজ ও মাদরাসার ছাত্র ছাত্রী কর্তৃক বর্নাঢ্য কুচকাওয়াজ এবং শরীর চর্চা, ডিসপ্লে প্রর্দশন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দুপুরে উপজেলা অডিটোরিয়ামে আটঘরিয়ার  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের এক সংর্বধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।  এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান তানভীর ইসলাম। সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাকসুদা আক্তার মাসু।
বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেয়র শহিদুল ইসলাম রতন  থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আনোয়ার হোসেন,  সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জহুরুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও দেবোত্তর ইউপি চেয়ারম্যান আবু হামিদ মোহাম্মদ মোহাঈম্মিনুল হোসেন চঞ্চল,
উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রাজু আহমেদ এর সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন রেনু,  বীর মুক্তিযোদ্ধা কামরুল ইসলাম ফুটু, সুলতান মাহমুদ।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারিসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশায় মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
ধারা বর্ননায় ছিলেন প্রধান শিক্ষক মাহবুবা খাতুন মায়া,  প্রভাষক তুহিন আক্তার খান,  শিক্ষক আরিফুল ইসলাম । সন্ধায় স্থানীয় শিল্পীদের নিয়ে এক মনোঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।