শনিবার , ২২শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১লা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

অভয়নগরে ছেলে কর্তৃক সৎ মা নির্যাতনসহ লুটপাটের অভিযোগ

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
যশোরের অভয়নগর উপজেলার ৫নং শ্রীধরপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের শংকরপাশা গ্রামের ৫নং শ্রীধরপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সওকত বিশ্বাসের স্ত্রী রহিমা বেগম (৬৭) কে তার সৎ ছেলে শাহিন বিশ্ব(৪০) কর্তৃক মারপিট করে ঘরে তালাবদ্ধ করে রাখাসহ মালামাল লুট করার অভিযোগ উঠেছে।
ভুক্তভোগী ঐ মহিলা বাদি হয়ে অভয়নগর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, রহিমার স্বামী মারা যাওয়ার আগে তাকে দুই রুমের একটি ঘর করে দিয়ে যায়, যে ঘরে সে দীর্ঘ ২৫ বছর বসবাস করছে। স্বামীর মৃত্যুর পর উক্ত জমি ও ঘরের উপর লোলুপ দৃষ্টি পড়ে সৎ ছেলের, যে কারনে সে সৎ মাকে বিভিন্ন সময় ঘর ছেড়ে দিতে হুমকি দিয়ে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় গত ২ ডিসেম্বর সকাল ১০.০০টার সময় অভিযুক্ত শাহিনসহ তার দুই ছেলে একত্র হয়ে বাদি রহিমা বেগমকে মারপিট করে ঘরের মালামাল ভাংচুর ও লুটপাটসহ নগদ ১,২৫,০০০ টাকাসহ স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায় এবং ঘরে তালা মেরে সৎ মাকে ঘর থেকে তাড়িয়ে দেয়। রহিমা উপায়ন্তর না পেয়ে স্থানীয় গন্যমাণ্য ব্যক্তিদের দারস্থ হলে তাদের পরামর্শে অভয়নগর থানায় বিচার চেয়ে একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।
এ বিষয়ে শওকত বিশ্বাসের ছেলে শাহিন বলেন, আমার সৎ মা হলেও তাকে নিজের মায়ের মতো ভালবাসি, আমি দীর্ঘদিন মাকে আমার বাড়ি থাকার জন্য অনুরোধ করে আসছি কিন্তু মা কোন কথা শুনেনা, ঘরে তালা মেরেছি যাতে মা আমার বাড়ি যায়, কিন্তু হিতে বিপরীত হয়েছে। আমার ইচ্ছে মাকে সেবা যত্ন করার যে কারনে এমনটি হয়েছে। আমার পিতার রেখে যাওয়া সম্পদ রক্ষা করা, মাকে সেবা যত্ন করা এটা আমার দায়িত্ব, কিন্তু আমার সৎ মা কিছুতেই আমার কথা রাখেনা।
এবিষয়ে অভয়নগর থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি)  একেএম শামীম হাসান বলেন, অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।