সোমবার , ১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৮শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

আলীকদম সেনাজোনের উদ্যোগে রুপসী পাড়াতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ বিতরণ

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী আলীকদম সেনাজোনের উদ্যোগে বরাবরই রুপসী ইউনিয়নে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।  শনিবার (১২ নভেম্বর)  বিকাল ২ টায় হতে ৫ টা পর্যন্ত রুপসী পাড়া আর্মি ক্যাম্পে আলীকদম সেনা জোনের উদ্যোগে ২ শতাধিক পাহাড়ী -বাঙালিদেরকে ফ্রি চিকিৎসা ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ হয়। এ সময় চিকিৎসা দেন ক্যাপ্টেন ডাঃ নুরুজ্জামান তূর্য।

আরও ছিলেন আলীকদম সেনা জোনের উপ- অধিনায়ক মেজর সাজ্জাদ শহীদ,রুপসী পাড়া আর্মি ক্যাম্প কমান্ডার মোহাম্মদ হামিম,সার্জন মনোয়ার, মোঃ ফারুক, লামা প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি মোঃ তানফিজুর রহমান,সেক্রেটারি মোঃ কামরুজ্জামান, লামা সাংবাদিক ইউনিটির সভাপতি মোঃ নাজমুল হুদা, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ হাসানসহ আনসার বাহিনীর সদস্যরা।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।