সোমবার , ১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৮শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

হরিপুর ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষাভ ঝাড়ু মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২
ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর ছাত্রলীগের কমিটি টাকার বিনিময়ে জামায়াত বিএনপি পরিবারর সদস্যদের দিয়ে সদ্য ঘোষিত হরিপুর উপজেলা ছাত্রলীগের নবগঠিত বির্তকিত কমিটি বাতিলের দাবীতে ছাত্রলীগ নেতাকর্মির বিক্ষাভ ঝাড়ু মিছিল, ও মানববন্ধন শেষে সাদকুল ইসলাম ও শামিম রেজার কুশ পুত্তালিকা দাহ করেছেন। গতকাল বুধবার সকাল সাড়ে১১টায়  ইউনিয়ন ছাত্রলীগর সভাপতি উজ্জ্বল রাজবীর ও সম্পাদক রফিকুল ইসলামর নেতৃত্বের  বিক্ষাভ ও ঝাড়ু মিছিল  উপজলার প্রধান প্রধান সড়ক গুলি  প্রদক্ষিন করে থানা মোড় পাকা সড়কে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে তারা বলেন  গত ৩রা নভেম্বর ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রলীগ কমিটির সভাপতি আজহারুল ই্সলাম ও সম্পাদক হিমুন সরকার স্বাক্ষরিত ২১ সদস্যর হরিপুর উপজেলা  ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি ঘোষনা করন। প্রকৃত ছাত্রলীগ নেতাদের  মূল্যায়ন না করে জেলা কমিটি দলীয় গঠনতন্রর উপেক্ষা করে নিজ ক্ষমতাবলে টাকার বিনিময়ে যারা ছাত্রলীগ করে না বিএনপি ও জাময়াত পরিবারের সদস্য সাদকুল ইসলাম সভাপতি ও  শামিম রেজা সম্পাদক করে একটি আংশিক কমিটি ঘোষনা করেন । এই বির্তকিত কমিটি আমরা মানিনা। আমরা এর তিব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাছি। অনতি বিলম্ব এ কমিটি বাতিল করে প্রকৃত ও ত্যাগী নেতৃদের হাতে দায়িত্ব দিতে হবে ,না হলে আগামীতে আরা কঠোর আন্দোলনের  ডাক দোওয়া হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।