রবিবার , ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২রা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৭শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

গাইবান্ধায় জেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
আজ নানা রংয়ের ফেস্টুন ব্যানার ও দলীয় নেতাকর্মীদের মুখরিত শ্লোগানের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গাইবান্ধা জেলা শাখা’র ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিলের অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গাইবান্ধা জেলা আওয়ামীলীগ আয়োজনে শাহ্ আব্দুল হামিদ স্টেডিয়াম মাঠে এ সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য জননেতা রমেশ চন্দ্র সেন এমপি।
প্রধান অতিথি হিসাবে ঢাকার সরকারি বাসভবন থেকে ভার্চুয়ালী বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক ও সেতু মন্ত্রী জননেতা ওবায়দুল কাদের এমপি।
জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এ্যাড.সৈয়দ শামস- উল আলম হিরু ‘র সভাপতিত্বে ও জাতীয় সংসদের হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনি এমপির আহবানে সম্মেলন ও কাউন্সিল অধিবেশনে সম্মানিত বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সভাপতি মন্ডলীর সদস্য জননেতা শাজাহান খান এমপি, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও মাননীয় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জননেতা ড. হাসান মাহমুদ এমপি, সাংগঠনিক সম্পাদক ও রংপুর বিভাগীয় কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি টিমের সমন্বয়ক জননেতা সাখাওয়াত হোসেন শফিক, কোষাধ্যক্ষ জননেতা এইচ এম আশিকুর রহমান এমপি, সদস্য ও সাবেক এমপি জননেতা এ্যাড. হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া, সদস্য ও সাবেক এমপি জননেতা এ্যাড. সফুরা বেগম রুমি, গাইবান্ধা-৪ গোবিন্দগঞ্জ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য প্রকৌশলী মনোয়ার হোসেন চৌধুরী এমপি, বাংলাদেশ কৃষকলীগ সাধারণ সম্পাদকও গাইবান্ধা-৩ এমপি এ্যাড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি ।
আরো বক্তব্য রাখেন সাঘাটা ফুলছড়ি আসনের উপ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী মাহামুদ হাসান রিপন সহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ। এ সম্মেলন ও কাউন্সিলের প্রথম অধিবেশনের  সঞ্চালনা করেন জেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক জননেতা আবু বকর সিদ্দিক।
পরে দ্বিতীয় অধিবেশন শেষে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ গাইবান্ধা জেলা আওয়ামীলীগ নতুন কমিটির সভাপতি হিসাবে সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক ও সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হক মন্ডল কে সাধারণ সম্পাদক হিসাবে নাম ঘোষণা করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।