রবিবার , ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২রা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৭শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় ‘কারিতাস বাংলাদেশ’র সুবর্ণ জয়ন্তী অনুষ্ঠান উদ্যাপন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২

স্বেচ্ছাসেবী উন্নয়ন সংস্থা ‘কারিতাস বাংলাদেশ’ এর ৫০ বছর পুর্তি উপলক্ষে বরিশালের আগৈলঝাড়ায় সুবর্ণ জয়ন্তী অনুষ্ঠান উদ্যাপন করা হয়েছে।

সোমবার সকাল ১০টায় উপজেলার শহীদ সুকান্ত আবদুল্লাহ হল রুমে কারিতাস বরিশাল অঞ্চল এর আয়োজনে জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে জাতীয় পতাকা ও সংস্থার পতাকা উত্তোলন শেষে পায়রা উড়িয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাখাওয়াত হোসেন এর সভাপতিত্বে সুবর্ণ জয়ন্তী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধাআব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত। বিশেষ অতিথি ছিলেন কারিতাস বরিশাল অঞ্চলের আঞ্চলিক পরিচালক ফ্রান্সিস বেপারী।

অনুষ্ঠানে ১৯৭২ সালে কারিতার প্রতিষ্ঠার পর থেকে জনগনের অর্থনৈতিক উন্নয়ন, আর্থসামাজিক উন্নয়নসহ সার্বিক উন্নয়নের উপর বক্তব্য প্রদান শেষে প্রামান্যচিত্র প্রদর্শণ করা হয়। অনুষ্ঠানে কারিতাসের বদৌলতে জীবন বদলে যাওয়া সুফলভোগীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন গৌরনদী প্যারিসের পাল পুরোহিত ফাদার রিংকু গমেজ, এনজিও পরিচালক বদিউল আলম বাবুল, কাজল দাসগুপ্ত, প্রেসক্লাব সভাপতি সরদার হারুন রানা, সুফলভোগী নির্মল বাড়ৈ, ইউপি সদস্য রাজ্যেশ্বর রায়সহ অন্যান্যরা।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।