সোমবার , ১০ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৫শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

তাড়াশে যুবলীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে যুবলীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শ‌নিবার(১৭সেপ্ট‌ম্বর) বিকাল ৪টায়  উপজেলার মাগুড়া‌বি‌নোদ ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে  হামকু‌ড়িয়া বিশ্ব রোড চৌরাস্তা চত্বরে ওই যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মাগুড়া‌বি‌নোদ ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জিয়াউর রহমান সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক উজ্জল হো‌সেন এর সঞ্চালনায় যুব সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন, সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ। উক্ত যুব সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা খন্দকার আব্দুস সামাদ , উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সঞ্জিত কর্মকার, মাগুড়া‌বি‌নোদ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রভাষক আ‌তিকুল ইসলাম বুলবুল ও সম্পাদক জয়নাল আ‌বেদীন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন খান ও সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ আলী বিদ্যুৎ, সাংগঠনিক সম্পাদক হোসেন আলী রুবেল প্রমুখ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।