রবিবার , ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২রা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৭শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

বগুড়ার শাজাহানপুরে তিন জামায়াত নেতার জামিন মঞ্জুর

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
বগুড়ার শাজাহানপুরে বিস্ফোরকদব্য আইনের মামলায় তিন জামায়াত নেতা জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।
 গত শুক্রবার (১৬ই সেপ্টেম্বর) বগুড়া জেলা কারাগার থেকে তাদের মুক্তি দেওয়া হয়।
মুক্তিপ্রাপ্ত নেতারা হলেন-শাজাহানপুর উপজেলার জামায়াত নেতা মোঃ আঃ মতিন,  মোঃ আমিনুল ইসলাম ও শেরপুর উপজেলা জামায়াত নেতা শফিকুল ইসলাম।
এ সময় মুক্তিপ্রাপ্তদের ফটোকে ফুলের শুভেচ্ছা দিয়ে বরন করেন।এ সময় উপস্থিত ছিলেন,  গাবতলী উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওঃ আব্দুল মজিদ, শাজাহানপুর উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওঃ শহিদুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারি মোখলেছুর রহমান মুকুল, আনোয়ার হোসেন, আব্দুর রহমান সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
বগুড়া জেলা কারাগারের কর্তৃপক্ষ জানান, আদালত থেকে জামিননামা পাওয়ার পর তাদেরকে মুক্তি দেওয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ৩১ই জুলাই উপজেলার সাজাপুর ফটকি ব্রিজ এলাকায় অভিযান চালিয়ে আঃ মতিনসহ ১০জন জামায়াত নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এসময় ৪টি ককটেলসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
শাজাহানপুর উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি মাওলানা শহিদুল ইসলাম জানান, সরকার আমাদের ওপর মিথ্যা মামলা দিয়ে ভয় দেখাতে পারবে না।আমরা মিথ্যার সাথে আপস করিনি,করবোও না।আমরা বার বার জেলে যেতে প্রস্তুত।তিনি আরো বলেন,আমাদের নেতা কর্মীদের যে মিথ্যা  মামলা দিয়েছেন,তাতে আমরা সরকারের প্রতি ঘৃনা প্রকাশ করছি।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।