দূর্ঘটনা কবলিত গাড়ী থেকে ব্যাটারী চুরি করতে গিয়ে গ্রেফতার হয়েছে দুই চোর। রবিবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনাটি বরিশালের গৌরনদী উপজেলার টরকী এলাকার।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- উপজেলার টরকীর চর এলাকার আলী হোসেন হাওলাদারের ছেলে খোরশদ আলম বাপ্পি ও সুন্দরদী এলাকার দুলাল মোল্লার ছেলে সাগর মোল্লা।
গৌরনদী মডেল থানার ওসি মোঃ আফজাল হোসেন জানান, দূর্ঘটনা কবলিত সাকুরা পরিবহন থেকে শনিবার দিবাগত রাত এগারটার দিকে দুইটি ব্যাটারী চুরি করে নিয়ে যাচ্ছিলো খোরশদ ও সাগর নামের দুই চোর। এসময় স্থানীয়রা তাদের আটক করে থানা পুলিশকে খবর দিলে ওই দুই চোরকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলেও ওসি উল্লেখ করেন।
শনিবার , ২২শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১লা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
দূর্ঘটনা কবলিত গাড়ীর ব্যাটারী চুরির সময় দুই চোর গ্রেফতার
প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২