শনিবার , ১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৬শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

গাইবান্ধায় আদালতে হাজতখানায় অসুস্থ্য হয়ে আসামীর মৃত্যু

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
গাইবান্ধায় আদালতের হাজত খানায় হঠাৎ অসুস্থ্য হয়ে তাহের মাহমুদ নামে এক আসামীর মৃত্যু হয়েছে।
২৩ আগস্ট মঙ্গলবার দুপুরে গাইবান্ধা আদালতের হাজত খানায় অসুস্থ্য হয়ে তার মৃত্যু হয়। মৃত ব্যক্তি জেলার সাঘাটা উপজেলার পবনতাইড় গ্রামের তমিজ উদ্দিন প্রধানের ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, জেলার সাঘাটা উপজেলার পবনতাইড় গ্রামের তমিজ উদ্দিন প্রধানের ছেলে তাহের মাহমুদ (৫৫) সহ চার আসামীকে পারিবারিক মারামারি সংক্রান্ত ২০১৪ সালের একটি মামলায় গতকাল রাত ২টার দিকে গ্রেফতার করে সাঘাটা থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপুরে তাদেরকে আদালতে হাজির করার পর আদালতের হাজত খানায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে। দ্রুত তাকে গাইবান্ধা আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত ব্যক্তির পরিবার এবং পুলিশ বলছে অসুস্থতাজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
তাহের মাহমুদের মৃত্যুর বিষয়টি গাইবান্ধা সদর আধুনিক হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা. মাহবুবুর রহমান সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।